Виктория
nadykto
Виктория·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Девочки, кто делал нити коги? Отзывы реальных людей важны! Страшно, но решилась. Поделитесь опытом!

Девочки, кто кто-нибудь ставил себе нити коги? Решилась на них🙈Но сташновато. Из окружения не кто не делал, хотелось бы отзывы реальных людей

Комментарии

al.lala
Алла·Мама дочки (3 года)

Я ставила. Это безболезненно, но в течение недели будут болевые ощущения. Эффект отличный, но чуда как от пластики ждать не стоит. Мне кажется у вас не то строение лица, чтобы коги ставить. Я делала от брылей. У вас не увидела поплывшего лица

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

У меня носогубка очень выраженная, филлер не хочу ставить, его постоянно придётся ставить.. И отёки от него. Сколько смотрела информации, склоняюсь к когам.. Посмотрим, может косметолог, что то другое посоветует

Нравится Ответить
al.lala
Алла·Мама дочки (3 года)

@nadykto, в носогубки не стоит ставить филлер, сама с этим намучилась когда то. Если заломы тогда да, вам нити подойдут. Просто на фото у вас их не увидела

Нравится Ответить
karaykoza99
Аделина·Мама троих детей

А зачем вам вообще?вы так прекрасно выглядите 🥹🔥🫶🏼

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Лифтинг эффект конечно есть, но ожидала лучшего

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Сколько шт ставили? Как реабилитация прошла?

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

@nadykto, 8 шт, болезненные ощущения были около недели

Нравится Ответить