Ольга
a.farmak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Почему после родов живот стал косым?

Девочки может было у кого так((

Лежу в послеродовой..... решила посмотреть на живот свой...а он косой ... с одной стороны выпер живот😭Они говорят матка сместилась... и больше ничего.

1

Лучший комментарий

ironalma
Даша·Мама сына (6 лет)

Вы же только родили, ещё даже органы на место не стали, матка не сократилась.

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (младенец)

Ну вы даете)) расстроились из-за этого?) вы только родили!!)) тут не только живот может перекосить, но и в принципе всё😅 с рождением малышки!!!

Нравится Ответить

Комментарии

ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я вообще ляпнула врачу что у меня уплотнение, посмотрите 😁в это матка была...ходила на узи с малышкой, так спросили а рожала ли я?! Живот был большой

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Через пару месяцев можно будет оценить ,а пока нормально все . У меня пуп как сместился на 40й недели ,так и долго был кривой живот

Нравится Ответить
chocolatka2020
mamaplatona·Мама троих детей

У меня был в этот раз больше влево )) впервые такое

Я думала даже что меня сшили криво , кесарево было. Потом прошло

Нравится Ответить
a.farmak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ну вот в прошлый раз у меня и близко не было такого и выделений было мало ,... а в этот раз бугор справа и льёт как из ведра🤦‍♀️

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

У меня сдулся сразу, но был похож на тряпочку какую-то ужасную, как гриб-сморчок

Нравится Ответить
a.farmak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет, я понимаю что живот будет, но посередине, а не сбоку...вот за что переживаю

Нравится Ответить
lerunkr
Lerunkr·Мама дочки-младенца

Не переживайте. Уточните у врача этот момент,если беспокоит. Все будет хорошо,отдохните сейчас 🙏

Нравится Ответить
a.farmak
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lerunkr спасибо

Нравится Ответить
a.farmak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо за поздравления девочки!

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Надо чтобы все вышло. При нужде вам капельницу с окситоцином должны поставить дополнительно.

Пс: поздравляю с рождением малышки!

Нравится Ответить
a.farmak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да поставили ее уже ....сразу после родов

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Прикол, я с таким рожала)

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@momtwins_, для двоих хороший домик)) Он не мал и не велик😂

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (6 лет)

У меня так было на следующий день после родов, прям как будто шарик такой выпирал вбок, никуда ничего не сместилось. Матка сократилась, и все стало нормально через пару дней

Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Я вообще долго ходила как будто и не родила 😂

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (младенец)

Ну вы даете)) расстроились из-за этого?) вы только родили!!)) тут не только живот может перекосить, но и в принципе всё😅 с рождением малышки!!!

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (6 лет)

Вы же только родили, ещё даже органы на место не стали, матка не сократилась.

Нравится Ответить
a.farmak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ну да....есть схваткообразные боли внизу.....но такое слышу и вижу в первый раз((

Нравится Ответить