Viktoriia
vik.vik.1992
Viktoriia·Мама двоих (младенец)

Девочки, какое лучшее средство от черной плесени? Поделитесь проверенными способами!

Девоньки, лучшее средство от черной плесени, скажите пожалуйста 🙏🏻

1

Комментарии

nata-20.03
Natalya·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anastyui
Anastasia·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vik.vik.1992
Viktoriia·Мама двоих (младенец)

Огонь, спасибо

Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына (6 лет)

Воняет?

Нравится Ответить
anastyui
Anastasia·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@natalia_s_1, нет, что мне тоже очень понравилось 🙏🏻

Нравится Ответить