Айлин
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

Девочки всем привет. Если на 36 неделе пойти насчет кесарево, надеюсь рано не будет? Я хочу определенности на данный момент, да или нет. Ситуация такая, что первый ребенок умер из за тромбоза пуповины в Каспийском роддоме. На данный момент врач , который принимал мои роды советует не рисковать второй раз и делать кесарево, потому что никто не может предугадать, что может случится во время этих родов. Так как и первые роды по сути были нормальные, и сердцебиение было, но когда вышла голова , случилась мгновенная смерть( так по крайней мере мне сказали врачи) . Рожала в прошлый раз я на 39.4. На данный момент теперь хочу поговорить насчет кесарево , из за этого случая , так как первая была перинатальная смерть, мне дают направление в Мама Патимат , а дальше уже дело за мной. Ну вы наверное понимаете , что рожать я сама уже не хочу , так как есть страх, что ситуация может повториться, поэтому кесарево единственный мой выход. Хочу к Шапи , но он говорит придти в 38 , но не поздно ли 38?

Я хочу на этой неделе пойти , чтобы он мне поставил дату , чтобы я ему объяснила всю ситуацию, рассказала про свои роды и как что было. Кто с таким сталкивался?

Я наоборот хотела чтобы в 38 он сделал мне кесарево, так как роды повторные и я боюсь, что начнутся схватки раньше

4

Комментарии

madinaaaa22

Обычно без везких причин рано не делают к.с только после полных 38 недель....

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

вот пусть и по первому скринингу ставит дату планово, чтобы я уже знала, что мне конкретно в один день сделают плановое кесарево

Нравится Ответить
shumaadamova
Shuma ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Скажите пожалуйста сколько шапи берет за роды

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

у него нет ставки как я слышала , но люди дают 20 тыс , не меньше 20

Нравится Ответить
shumaadamova
Shuma ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Моей сестре тоже сделали КС только 38,2-3 дня

Раньше не стали делать

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына-младенца

Мне сделали кс ровно на 38 нед ... Я думала будут говорить рано , но ничего не сказали ... И еще за пару часов до пкс начались мои схватки, я думала тренировочные😂😂

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

вот этого я и боюсь, схваток

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына-младенца

@sssmmm23, у меня боли при симфизите и тренировочные более болючие были чем настоящие🥲😂

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

зачем так рано ?

если беременность протекает нормально, я бы ждала начала родовой деятельности.

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

рано никто не хочет, раньше 38 никто и не сделает, тут вопрос в другом

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вы на клексане?

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

не-а

Нравится Ответить
napik.abakarova
Напи·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

А вы тромбодинамику сдавали во время беременности?

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

нет , мой врач считает это не нужным анализом, так как коагулограмма в норме у меня, в принципе как и все другие анализы , единственное назначила кардиомагнил , так как на 13 неделе на узи увидели сгущение в левой маточной артерии, а сейчас всё хорошо

Нравится Ответить
napik.abakarova
Напи·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@sssmmm23, ну я бы подстраховалась и сдала конечно, но дело ваше. Сама всю беременность клексан колола

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

@napik.abakarova, Просто показаний нет к тромбодинамике , поэтому и не сдаю, и так кучу денег потратила после родов на эти анализы

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

@nebieva, так то знаю , что раньше 38 не делают , но мне и надо сходить поговорить , чтобы в точности дал знать , да я сделаю вам кесарево , приходите в 38 сделаем узи и дальше больше, но я бы не хотела тянуть до 39 , потому что боюсь , что начнутся схватки, так как роды то не первые, а вторые ( ну опять же всё индивидуально)

Нравится Ответить
wwwl
Peris·Мама дочки-младенца

Пусть всевышний убережет вас и вашего ребенка, как страшно. У меня у ребенка было внутриутробное отставание и все говорили как один жди естественных родов, ничего лучше ер нет, но я очень боялась и договорила с врачом на кс и слава Аллаху оказалось что у ребенка истинный узел пуповины и она была короткая, те ребенок в родах мог просто умереть. Поэтому лучше вы договоритесь с врачом и на 38 неделе укладывайтесь под наблюдение 🙏🏻

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

Аминь💖да да вот и я об этом

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Из-за чего тромб ? У вас была густая кровь ? Или это не связано ?

Нравится Ответить
alieva_ssss

@sssmmm23, да , вы правы , лучше напишите ему щас ,пусть вас уже примет на консультацию, всякое может случиться

А так не переживайте вы

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@asya_alieva11115555, из-за генетики

Нравится Ответить
alieva_ssss

@nebieva, ааа

Нравится Ответить
asma87

Так страшно, дай Аллах вам хороших родов что бы вы могли взять на ручки вашего здорового ребеночка

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

Аминь

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам сказали в 38 прийти , чтобы в 38 недель поставить дату и кесарить , раньше этого срока не проведут кесарево , беременность будет считаться не доношенной.

Нравится Ответить
luilui.
·Мама троих детей

@sssmmm23 да есть

Нравится Ответить
ummzeid_
UmmZeid·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sssmmm23, если Всевышний предписал этому малышу родится , но он родится естественным путем.

Если бы прошлого малыша вы бы родили путем кесарево, он бы также покинул этот мир, так как его судьба была предписана так.

إِنَّا لِلَّهِ وَإِنَّآ إِلَيْهِ رَٰجِعُونَ 💔

Уповайте на Аллаха , делайте дуа, и ждите родов , если было с одним малышом, совсем не значит что будет и со вторым.

Пусть Аллах дарует вам легкие роды и счастье быть мамой , Амин 🩷

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

@ummzeid_, Спасибо большое ❤️❤️

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А так без угроз заранее не делают, раньше 39 недель

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

ну слава Аллаху угроз нет, беременность развивается отлично, патологий никаких ни у меня , ни у ребенка нет

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Скажите ему что у вас есть проблемы, и хотели бы лично поговорить заранее

Нравится Ответить
asma87

@sssmmm23, кинул знакомую мою, пои том что первое кс он сам делал ей

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

@supermama8, офигеть конечно

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@sssmmm23 да Альхамдулиллагь

Нравится Ответить