ззз
dlwlrma
ззз·В ожидании первенца

Можно ли делать рентген грудной клетки на 37-38 неделе беременности?

Девочки кто-нибудь делал рентген грудной клетки на 37-38 неделе берти? Разве нам можно?

Лучший комментарий

yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

Если вопрос жизни и смерти то и можно, и нужно.

Нравится Ответить
indirochka
happy 👑·Мама двоих (младенец)

Если риск повышен для вашей жизни,нужно делать. Я делала рентген на 37 неделе,так как без него никак

Нравится Ответить

Комментарии

ermekmmm
ermekmmm·В ожидании первенца

Мне делали почти месяц назад. Но срок меньше был. На живот надели фартук. Ттт все норм

Нравится Ответить
dlwlrma
ззз·В ожидании первенца

Ну у вас наверное кашель долгий был?

Нравится Ответить
ermekmmm
ermekmmm·В ожидании первенца

@dlwlrma, где-то полторы две недели был точно. Но сильный был

Нравится Ответить
yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

Если вопрос жизни и смерти то и можно, и нужно.

Нравится Ответить
yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

@dlwlrma откуда они про вашу болячку вообще узнали, если вы не обращались к терапевту?

Нравится Ответить
dlwlrma
ззз·В ожидании первенца

@yanche, акушерка спрашивала как дела у меня

Нравится Ответить
yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

@dlwlrma понятно

Нравится Ответить
indirochka
happy 👑·Мама двоих (младенец)

Если риск повышен для вашей жизни,нужно делать. Я делала рентген на 37 неделе,так как без него никак

Нравится Ответить
indirochka
happy 👑·Мама двоих (младенец)

@dlwlrma, кашель ужасный 🥴

Нравится Ответить
dlwlrma
ззз·В ожидании первенца

@indirochka, который, я как понимаю, длился долго?

Нравится Ответить
indirochka
happy 👑·Мама двоих (младенец)

@dlwlrma, дааа((

Нравится Ответить
dinara10
dinara·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Нет нельзя

Нравится Ответить