honey
honey189
honey·Мама сына (2 года)

Добрый день ! Хотелось бы узнать,здесь есть ABA-тераписты,есть вопросы по поводу обучения .

Комментарии

piy.piy
🦦·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

@musiiiu,

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Спасибо ❤️

Нравится Ответить