М
im_m
М·Мама дочки (1 год)

Девочки у дочи кашель с мокротой,делаю ингаляцию и амбробене даю.Что еще посоветуете?

Комментарии

ast.01
Астанчанка·Мама двоих (младенец)

Ингаляции не нужны. Только при сухом кашле, что бы перешёл во влажный. Маленьким деткам не желательно отхаркивающие, как амбробене. Лучше обильное питье, дренажный массаж, как нам советовал педиатр больше прыгать и бегать, чтоб мокрота выходила. Это я так делаю, а как вам лечить ребёнка, вам решать

Нравится Ответить
aina.1394
Айнагуля·Мама двоих (младенец)

+ нос промывайте часто, кашель может от соплей

Нравится Ответить
aina.1394
Айнагуля·Мама двоих (младенец)

Ингаляции нужны если кашель сухой, чтобы увлажнить кашель и отходила мокрота. Делайте дренажный и побольше пить, если на гв то почаще к груди еще прикладывать. Сиропы до 5 лет противопоказано. Вы еще больше собираете ей мокроту этим.

Нравится Ответить
im_m
М·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
jan01
jan·Мама двоих (младенец)

Дренаж массаж делайте и питье

Нравится Ответить
jan01
jan·Мама двоих (младенец)

Амбробене сироп , не стоит давать до 5 лет

Нравится Ответить
gazi.za
Gaziza·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Теплое питье

Нравится Ответить