Светлана
s45407708
Светлана·Мама подростка

Как начать новую жизнь в Астане? История Светланы

Доброго дня, девочки.

Решила и я зарегистрироваться в этом приложении по наводке старшей дочери 😄

Наверное нужно начать со знакомства. Зовут меня Светлана, 42 года. Большую часть жизни прожила в Костанайской области и совсем недавно переехала в Астану начинать новую жизнь.

Есть 3 дочки, дважды уже бабушка.

Понемногу начинаю развиваться в клининге. Дочка писала пост в это приложение что компания кинула на деньги меня, спрашивала совет куда можно обратиться... Да, бывает. Но я не отчаиваюсь.

Планирую и дальше заниматься клинингом, есть уже свои клиенты которым очень понравилась моя работа. Рекомендуют конечно, но хотелось бы найти ещё постоянников. Расценки на данный момент очень низкие, поскольку не имеется своей техники, но при этом убираю на совесть.

Думаю для первого поста информации сойдёт 😁

P/s Кому нужна уборка? Влажная, генеральная в г. Астана, обращайтесь. Влажная -150, генеральная- 350. Можем и договориться на месте.

Всем хорошего дня и с Новым годом 🎄 #первыйпост

13713

Лучший комментарий

meruertkusmanova
Мика·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Добро пожаловать,Светлана) Вас бы в Алматушечку 😩😂

Нравится Ответить
renata.stylist
Рената·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Светлана, удачи Вам👏🏻 Мы с мужем тоже с Костаная☺️

Нравится Ответить

Комментарии

hami_boni
Бони·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте можно ваш номер

Нравится Ответить
summer_

Можно ваш ват сап?

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Доброго вечера

87066228290 😊

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

87066228290

Нравится Ответить
aselya218
lolipop·Мама сына (1 год)

Не удаляйте пост пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
araikaocean
Арай·Мама троих детей

А с какого именно города?

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Сама с Аркалыка 🤗

Нравится Ответить
araikaocean
Арай·Мама троих детей

@s45407708, я тоже какого вы года? Где учились?

Нравится Ответить
amorr
amore·Мама сына-младенца

Этого номера нет в ватсапе(

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

87066228290 номер ватсап. Недавно поменяла, забыла

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Ооо я тоже родом с кустаная

Нравится Ответить
benkung
Бенкунг·Мама троих детей

150 и 350 это что в долларах?

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

@s45407708 @massyoooona Влажная уборка 150 тенге за квадратный метр. Генеральная уборка 350 тенге за квадратный метр

Нравится Ответить
skorpion_aktobe
Динара·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
gbaizhanova103
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

Я тоже из Костаная, сама родом с карасуского района 🙃 сейчас живу в Костанае. Удачи вам в начинаниях)

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Спасибо большое 🤗

Я с Аркалыка сама

Нравится Ответить
gbaizhanova103
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

@s45407708 с самого Ареалыка, у меня там родственники и в амангельдах тоже есть, в есир тоже

Нравится Ответить
araikaocean
Арай·Мама троих детей

@ida_touragent, во во я тоже с Аркалыка

Нравится Ответить
mamasita.a.b
MamaSITA·Мама дочки-младенца

Топ🥰

Нравится Ответить
likeliklike
cherry·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
magan_baribir
Венера·Мама четверых детей, беременна

Контакты плиз

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Здравствуйте. 87762183513

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Номер ватсап 87066228290

Нравится Ответить
renata.stylist
Рената·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Светлана, удачи Вам👏🏻 Мы с мужем тоже с Костаная☺️

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Удачи вам я тоже с кост обл )

Нравится Ответить
aid2
asi33·Мама сына (2 года)

150,350 это что? За какую квадратуру ?

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это скорее всего 150* на м2

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

@s45407708 @massyoooona Влажная уборка 150 тенге за квадратный метр.

Генеральная уборка у50 тенге за квадратный метр.

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Слишком дёшево. Повысьте цены

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Да, со временем подниму. Закуплюсь оборудованием сначала. Думаю месяц-два хватит.

Нравится Ответить
madam_kuku

Светлана лучше устройтесь няней работать, зачем вам в вашем возрасте так изнуряться

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Опыт в уборке очень большой и мне это нравится.

С детками к сожалению ситуация иная 😄

Нравится Ответить
araiarai

42 года ,молодая 😍

Нравится Ответить
massyoooona
Аляля·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

что входит в генеральную?

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Протираю всю поверхность от пола до потолка, окна, полы, двери, плинтуса, санузел полностью, лампы, люстры. А внутри шкафы по отдельной договорённости.

В ген входит также холодильник внутри и снаружи, духовка, микроволновка, плита.

Нравится Ответить
zhanat123
Жанат·В ожидании первенца

Добрый день, напишите пожалуйста номер с вотсапом.

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Здравствуйте. 87762183513

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

@s45407708 номер ватсап 87066228290

Нравится Ответить
meruertkusmanova
Мика·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Добро пожаловать,Светлана) Вас бы в Алматушечку 😩😂

Нравится Ответить
meruertkusmanova
Мика·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Успехов в работе 🙏🏻

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Спасибо вам большое 🌹

Нравится Ответить
karintosh
Karintosh·Мама дочки (1 год)

Точно😭

Нравится Ответить
koksofox
Мама Ксю·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Успехов вам!!!! Цены и правда демократичные

Нравится Ответить
diamante18
diamante·Мама дочки (2 года)

Добро пожаловать, Светлана! Можно ваш номер?🫶🏻

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Здравствуйте 👋. 87762183513

Нравится Ответить
mamadmm
Mama·Мама троих детей

Топ ! Удачи Вам !

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Привет! Добро пожаловать 🤗

Я тоже с костанайской области 😍

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@lolizet, да, с Карасу)

Жила в Боровском

Родственники в Заречном живут)

Нравится Ответить
gbaizhanova103
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

@gulnaz.rakhmetova оо земляки, я сама с карасуского района, муж с боровского 😍 надо же 😁

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@gbaizhanova103, ого 😍

Нравится Ответить
hami_boni
Бони·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Топ

Нравится Ответить
hami_boni
Бони·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Топ

Нравится Ответить
suray
SuRay·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
pialushka
****·Мама двоих (1 год, 4 года)

Супер удачи вам👍 Я из Актобе, с удовольствием пригласила бы вас эх😃

Нравится Ответить
matyuka
tartar·Мама троих детей

Очень дешево же это😳

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что-то расценки у вас дешёвые очень

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Посылайте чек

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Расценки такие поскольку я начинающий клинер, набираю клиентов в данный момент и работаю с вашими средствами.

Нравится Ответить
nicosia87
Ninok·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
nicosia87
Ninok·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
nicosia87
Ninok·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
anida_
🐣·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Здравствуйте, а после ремонта уборка в какую цену будет ?

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

Здравствуйте. После ремонта 500 тг/кв м

Нравится Ответить
a461

Не поняла на счет цены. 150 тыс? 150 тг за кв м? Если второй вариант, это же так дешево.

Нравится Ответить
-gigi-
Alya·Мама троих детей

За кв метр

Нравится Ответить
327782
Наталья·Мама троих детей

Влажная 150, генеральная 350 это как? 150 тысяч что ли?

Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (младенец)

150 умножите на то, сколько квадратов ваша квартира, и выйдет сумма.

Например, влажная уборка в квартире, с площадью 60кв.м- выйдет 9000 тенге. А генеральная уже 21000

Нравится Ответить
yazkovatatiana01
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
yazkovatatiana01
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
yazkovatatiana01
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
ni4ka1994
Ника ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
ni4ka1994
Ника ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Дайте ваш номнр перед родами хочу пригласить чтоб убрались а то сил вообще нет может и стану вашим постоянным клиентом.

Нравится Ответить
s45407708
Светлана·Мама подростка

87762183513 Буду рада помочь вам 🤗

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

@s45407708 скажите, пожалуйста, что входит в ген уборку? Спасибо

Нравится Ответить
aromaland.kz
Парфюм на разлив·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
aromaland.kz
Парфюм на разлив·Мама сына (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
nuri123
Нури·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
nuri123
Нури·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить