dddd
empire
dddd·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите где можно сдать анализы, чтобы они были готовы в течение дня, то есть сегодня или край завтра утро?

Мне нужно маркеры гепатита, каогулограмма, оак

Комментарии

empire
dddd·Мама сына (2 года)

@12345gggg, @empire, звоню им, трубку не берут

Нравится Ответить
12345gggg
Аааа·В ожидании первенца

Они не возьмут трубку, сегодня сдадите гепатит завтра готов будет уже, утром можно будет забрать

Нравится Ответить
12345gggg
Аааа·В ожидании первенца

Гепатиты можно сдать в спид центре на жарокова басенова, коаллуограмму я сдавала в инвиво за 1 день готово бвло, думаю надо переплатить вам за цито

Нравится Ответить
empire
dddd·Мама сына (2 года)

Что за ЦИТО? Это где? Чет нигде ускоренно не делают( гепатиты в спид центре за какое время были готовы, если сегодня сдать например?

Нравится Ответить