Екатерина
kigmsk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Водить ли 3-х летнего ребенка на каток: опыт и советы, стоит ли вести дочку?

Девчат, хочу дочку на каток сводить, но думаю не рановато ли?! Кто-нибудь водил деток 3х лет?! Зашло ли?!

Комментарии

zinchenko_ts
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить