Владислава
ms.levandovskih
Владислава ·Мама троих детей

Девочки дано шпиц 8 месяцев, очень просится на улицу, минут через 10 на улице начинает скулить , дрожать , и выть ч нитего не пойму ему холодно? На нем комбенизон с флисовой подкладкой, щенячья шерсть поменялась, теперь он мега пушистый 😬это страшно или он действительно мерзнет?

Комментарии

julilka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ботиночки купите, лапки мёрзнут, скорее всего)

Нравится Ответить
mefistofil88
Варвара·Мама сына (3 года)

У нас чих,при -10 ( по ощущениям) одеваем ботинки к крмбезу,и переносим через посыпаные дорожки,т.к. в момент соль разъедает лапки,и он поджимает.

Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама троих детей

Плюсую к лапкам и реагентам

Нравится Ответить
b_svetlana
Светлана·Мама сына (7 лет)

Лапы мёрзнут на снегу. Морозно очень последние дни, долго не гуляйте.

Нравится Ответить
bybyn
Евгения·Мама дочки (4 года)

Лапки могут болеть от этой соли, которой посыпают улицы. Ботиночки бы

Нравится Ответить
ms.levandovskih
Владислава ·Мама троих детей

Солью у нас не посыпано, белый протоптанной снежок

Нравится Ответить
velvinal

Может лапкам больно? Обувь не носите?

Нравится Ответить
ms.levandovskih
Владислава ·Мама троих детей

Неа я думала обувь это просто для красоты 🤔

Нравится Ответить
velvinal

@ms.levandovskih, не, у нас всегда только в обуви ходил, у них лапки маленькие, чувствительные

Нравится Ответить