asiyadj1994
·Мама троих детей

Болит шов после кесарева через месяц: нормально ли это, что делать, к какому врачу обратиться?

Девочки , может ли болеть шов через месяц после кесарева ?

Комментарии

amma21
amm·Мама дочки-младенца

у мамы 19 лет после кс,иногда колит до сих пор

Нравится Ответить
hhh-m
Malika·Мама троих детей

Может, там же все еще свежо. Нужно время восстановиться

Нравится Ответить
asiyadj1994
·Мама троих детей

Со вчерашнего дня болит , как будто прошла неделя после кесарева

Нравится Ответить
israpilova_1999
Fiii_99·Мама троих детей

Не знаю как у вас, у меня колючие боли бывают

Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама троих детей

У меня тоже, иногда.

Нравится Ответить
israpilova_1999
Fiii_99·Мама троих детей

У меня 4 месяц, и у меня все ещё моментами болит шов.

И не только шов но и когда трогаю живот тоже болит

Нравится Ответить
asiyadj1994
·Мама троих детей

Без всяких причин ?

Нравится Ответить