Sirena
sirena_k
Sirena ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Куда поехать с детьми сегодня: тюбинг или каток? Советы для новичков и выбор развлечения

Доброй ночи )

Сегодня планирую детей либо на тюбинг ( куда еще не знаю, своих тюбингов нет ) либо на каток ( впервые для них, старшая просится , сама тоже как корова на льду буду )

Куда посоветуете ?

Комментарии

alexyurova26
Александра·Мама сына (5 лет)

Ближе к дому)

Нравится Ответить
morozovaket
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Коньки тоже класс))

Но если вы одна с ними, то может быть только стресс🙈

Главное не ехать на большие катки. Народу везде жуть

Мы были на крытом, в вешняках

Он хоть и маленький, но норм было для первого раза

Нравится Ответить
olyaolya92
Ольга·Мама дочки (2 года)

Елагино тюбинг парк посмотрите, там очень круто правда народу много

Нравится Ответить
morozovaket
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Мы ездим в ростокино,кататься на тюбингах, акведук парк

Там и прокат есть

Хорошие горки, безопасные

Внизу натянуты сетки.

Нравится Ответить