rasa
kheda.ahl
rasa·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Какие подгузники выбрать: недорогие и надежные?

Девочки,посоветуйте хорошие подгузники,которые не протекают,и не за бешеную цену.

Комментарии

maryamyatu
anjela·Мама двоих (младенец)

Для новорожденных Хагис элит софт а так Якосан И Меррис люблю обычные. Они очень нравятся не протекают не толстые.

Нравится Ответить
lena8818234
Elena·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Оба ребёнка мои на обычных Pampers выросли. Ничего не протекало.

Нравится Ответить
ismikaaa20
Исмика·Мама сына-младенца

Моми , марабу

Нравится Ответить
edelina..
Элина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ловулар 3 видов, НАО, меррис, екитто, ману, хаггис, обычные пампер, якоСан, и щас чох Дик ю аьл тут кто то советовал coo.N все протекают🤣 нам уже пора их вовсе убрать😁 Кхи норм ца карош

Нравится Ответить
hadidja91.91
Хадиджа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
muti_dobro

До месяца,двух хорошо,после уже не то

Нравится Ответить
tonychopper.
notfound·Мама двоих (2 года, 5 лет)

momi лучше всех подошли

Нравится Ответить
l.a.a
L.A.A.·Мама сына-младенца

хагис

Нравится Ответить
dakaeva1991
Буська·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Джуниес или мериес, лучше не встречала .

Нравится Ответить
melissaaa
Melissaa·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Нао, йокито нам лучше всего подошли

Нравится Ответить
isss.01
isss.01·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (младенец)

Нао беру за 900

Нравится Ответить
alina_mi28
Алина.·Мама троих детей

молфикс самые бюджетные . но до 5-6 м лучше загис или мерис

Нравится Ответить
byyana
Александра ·Мама дочки (1 год)

У каждой мамы свои любимчики. Мне жалко денег на какашки =) беру Ленты, 700р+ стоят 72 штуки. У моей не протекает и не протекало, как и за 1500+ , аллергии нет, не натирает

Нравится Ответить
lindi382
Lindi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Для новорождённых - хаггис элит софт лучшие как по мне

Нравится Ответить