Ольга
kisssulkka222
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кашель у дочки: чем лечите? Бронхобосс, орвирем, панавир - ваш опыт и советы!

Девочки опять кашель у дочи, ну откуда😫что даете из лекарств? Я даю сразу бронхобосс, орвирем. Панавир в горло.

Комментарии

marina.93
Марина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Зачем такую тяжёлую артиллерию сразу. У нас кашель начинается из за малейших соплей. Промываем нос, полощем горло, тёплое питье(ромашка, морс) стекает по задней стенке, ребёнок закашливается

Нравится Ответить
noo-name
No name ·Мама двоих (младенец)

Моё спасение от кашля плющ, но только не гербион, а проспан

Нравится Ответить
sly5
Sly·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Дышим физраствором. Если совсем плохо - с пульмикортом

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ничего из этого

Теплое питье с медом максимум

Нравится Ответить