Зирек
ziregim02
Зирек·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, это схватки или нет? Каменеет живот, тошнит - пора в роддом?

post image

Девочки, как думаете , настоящие или ложные?

Можно уже ехать в роддом ?

Сильные боли в спине не чувствую, но живот каменеет и боли внизу живота и тошнит.

Комментарии

llu_llu
Лиана ·Мама двоих (младенец)

🫨с таким интервалом, с двойней, думаю что да

Нравится Ответить
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей

Я надеюсь вы уже в роддоме?

Нравится Ответить
dasha1501
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я б поехала в роддом ,интервал то не более 2 минут 🙄тем более двойня 😅хз могут быть и ложные ,но лучше провериться

Нравится Ответить
justagirl_n
Nataliya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Еще и двойня. Скорую вызывайте

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я бы уже летела в роддом, тем более у вас два малыша)

Нравится Ответить
rusalinakulesh
Русалина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Думаю да

Нравится Ответить
mchushkova
Мария Андреева·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Съездить для подстраховки

Нравится Ответить
alena2230
Алена·Мама сына-младенца

Попробуйте сходить в теплый душ и полежать, обычно если ложные после душа проходят

Нравится Ответить