Мария Леппа
leppa.maria
Мария Леппа·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Тренировочные схватки или роды? Болит поясница и живот, что делать, если уже 3 часа мучаюсь?

post image

Девочки, 3 часа уже мучают тренировочные. Сейчас встать не могу- поясница сильно болит и в живот отдает. Могут ли быть просто тренировочные? Или пора ехать в рд?

Комментарии

leppa.maria
Мария Леппа·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Приехала в рд, сказали шейка мягкая, 1 палец пропускает. Через несколько часов ещё посмотрят

Нравится Ответить
maklakovaa
Aнна·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Тренировочные не могут быть более 2х часов если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я бы съездила в роддом. Я с младшим сомневалась. В итоге решили съездить, а там почти полное раскрытие )))

Нравится Ответить
lorien27
Ксюша ·Мама сына (4 года)

Лучше ехать, срок уже хороший

Нравится Ответить
sofi_sta
sofista·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

Я бы съездила, чтоб посмотрели. Всё таки срок не маленький, роды не первые

Нравится Ответить