Галина
galinka.28.10
Галина·В ожидании первенца

Что делать, если в роддоме отправляют домой с направлением?

Завтра день пдр, моя девочка кажется еще не планирует выходить. Гинеколог дала направление на госпитализацию, завтра. Девочки, подскажите, было ли у кого нибудь, что по приезду в роддом, отправляли домой, или если есть направление, по-любому кладут?

Комментарии

ane4kaa
Анна·Мама троих детей

Я ездила, проверили всё, записали ктг, написала отказ и поехала домой. Приехала на скорой в 41.3

Нравится Ответить
galinka.28.10
Галина·В ожидании первенца

Вот только вышла оттуда тоже сделали ктг отправили домой через 3 дня по любому приезжать))

Нравится Ответить
galinka.28.10
Галина·В ожидании первенца

По приезду они анализы берут? Смотрят как то?

Нравится Ответить
anastasiagrebenkina81
Анастасия ·Мама троих детей

Ну если вы останетесь то конечно в 1-2й день возьмут все анализы, УЗИ, каждый день Ктг

Нравится Ответить
lusien_mrk
Мила·Мама дочки (1 год)

Отправляли в 40, приехала в 41 потом

Нравится Ответить
daryalesnikova
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Меня за неделю отправляли лечь, я приехала, сказали можешь домой ехать. Но так как была первородка, решила остаться. Честно, лучше бы из дома ехала, спокойнее было бы. Сейчас уже понимаю что к чему

Нравится Ответить
kuka1993
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Места есть. Ждать будут до последнего. Девочка ходила недавно до 42,3.

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ровно в пдр отошли воды, тоже предвестников никаких не было, через пару дней планировала в роддом ложится

Нравится Ответить
galinka.28.10
Галина·В ожидании первенца

@mirkhakimova.odina у вас направление? Показания? Срок то еще не для госпитализации

Нравится Ответить
anastasiagrebenkina81
Анастасия ·Мама троих детей

@mirkhakimova.odina ой я жила там раньше))))) да правильно что отправляют. До города ехать больше двух часов, можно и не успеть ведь

Нравится Ответить
anastasiagrebenkina81
Анастасия ·Мама троих детей

Я легла в 40 недель,так как был гсд, крупный плод. Легла, думала быстро родоразрешат... Ага.

Ждали ест родов. Дотянули до 41,2 недели. В 41,3 прокололи пузырь, начались роды. Еле как родила сына, вес был 5кг🥴

Нравится Ответить
galinka.28.10
Галина·В ожидании первенца

Ну вот зачем так они тянут... Сроки уже хорошие, почему не проколоть раньше... 5кг это пзд конечно

Нравится Ответить
anastasiagrebenkina81
Анастасия ·Мама троих детей

@sochnaitatiana 58 см

Нравится Ответить
anastasiagrebenkina81
Анастасия ·Мама троих детей

@galinka.28.10 не знаю зачем тянут.... Я тоже надеялась что раньше помогут роды вызывать.....

Благо врач с акушеркой попались хорошие помогли без разрывов родить, чуток только старый шов разошелся....эпидуралку мне кстати не дали.

Нравится Ответить
mariaml
Мария·Мама сына (3 года)

Меня отправили домой, на госпитализацию дали направление в 40,6.

Нравится Ответить
galinka.28.10
Галина·В ожидании первенца

А что вам сказали ? Вы еще не готовы?

Нравится Ответить
mariaml
Мария·Мама сына (3 года)

@galinka.28.10, честно не помню почему не приняли) но очень много людей было, думаю связано с этим. Я часов пять сидела очереди ждала в приемнике

Нравится Ответить