Damira
damira_batyrkhan
Damira ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Костанай роддом: как обстановка для рожениц сейчас, жарко ли в палатах, отзывы?

Всем привет, Костанай, Девочки кто недавно родил, какая обстановка в роддоме, жара в палате или нет .

Комментарии

damira_batyrkhan
Damira ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
an_me
АМ·Мама сына (1 год)

Незнаю как сейчас) но я родила 15 января 23 года, жара была дикая, и женщины которые лежали со мной не первый раз в родах, говорили что зимой всегда жара

Нравится Ответить
zarina0100
Зарина·В ожидании первенца

Тоже было бы интересно узнать ))

Нравится Ответить