Юля
ulanikolaeva605
Юля·Мама дочки-младенца

Что подарить ребенку на год? Идеи подарков

Всем привет)

Скоро год, все уже начинают атаковать с вопросами «что подарить?»))

Накидайте вариантов что бы вы хотели видеть в качестве подарка своему ребенку или что вашему ребенку было интересно в год))

1

Комментарии

yara2606
Юлия·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna..901
Анна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
missisbennet
Яна·Мама сына (1 год)

У нас были:

Бизидом ссылка

Толокар ссылка

Трансформер Пиклер

ссылка

Тележка

ссылка

Все очень зашло! Единственное, толокар высоковат пока, ножками не может толкаться - на годик мб лучше пониже какой-то.

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (1 год)

И деньги))

Нравится Ответить
ulanikolaeva605
Юля·Мама дочки-младенца

А нет никакой ссылки ?

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (1 год)

@ulanikolaeva605 Развивающий центр Ходунки Best for baby!

ссылка ну их много на самом деле подобных

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бизидомик подарили - нравится , беговел для малышей - тоже дочке нравится кататься , ортоковрики.

Нравится Ответить
kkharekrishna
Мими·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenkapenka010101

Деньги . Потом сама бы покупала по необходимости , что надо )

Нравится Ответить