Em
sf_emili
Em·Мама сына (3 года)

Ребенок сглатывает физраствор при промывании носа: опасно ли это, девочки?

Девочки, ребенку нос промываю со шприца физ.раствором, а он не может с ориентроваться и сглатывает его порой, это не опасно верно?

Комментарии

sanmarino
A·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моему месячному ребенку большим шприцом промывали и ниче

Нравится Ответить
sanmarino
A·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить