Яна
twin_mother
Яна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Что делать, если дочь заблокировала телефон?

post image

Девочки, дочь заблокировала свой телефон. Пароль графический не помнит, аккаунт не знает. Куда бежать? Или всё телефон превратился в кирпич? Телефон поко

Фото после самостоятельного сброса боковыми кнопками.

Лучший комментарий

nastena134
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вы не правильно сброс сделали кнопками, еще раз попробуйте сами, там ничего сложного нет, сами справитесь, посмотрите несколько разных видео или инструкций, когда сбрасывали просто один раз скорее всего не туда тыкнули и он не сбросился полностью. А так если не получится то в ближайший ремонт телефона

Нравится Ответить

Комментарии

nastena134
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вы не правильно сброс сделали кнопками, еще раз попробуйте сами, там ничего сложного нет, сами справитесь, посмотрите несколько разных видео или инструкций, когда сбрасывали просто один раз скорее всего не туда тыкнули и он не сбросился полностью. А так если не получится то в ближайший ремонт телефона

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Отнесла мастеру вчера. А так сделала всё правильно, модель свежая у телефона, там уже не так просто сбросить его, аккаунт и пароль остаются для безопасности.

Нравится Ответить
nebloger

я сама дома на днях разблокировала через жесткий сброс

если у вас есть винда - можно через комп

у нас яблоко- программ таких нет, поэтому через кнопки на телефоне

делов минут 5

потом заново загружать , как новый вход полностью

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@buyer, андроид заблокирован)

Нравится Ответить
nebloger

@twin_mother, ааааа

вот какая модель заблокирована?

фирма и модель?

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@buyer, поко х6

Нравится Ответить
zoja636332
Зоя·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Можно сбросить до заводских настроек, и прийдётся заводить новый аккаунт. Всё что было сохранено в Вотсапе, частично восстановиться, если делали копию.

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@zoja636332, это я понимаю, куда нести вопрос.

Нравится Ответить
zoja636332
Зоя·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@twin_mother так же в мам лайфе спросите, может кто посоветует салон. Я просто не знаю 😔

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@zoja636332, дак я и спросила куда бежать😅 а все советуют сбросить.

Нравится Ответить
nika.gs
Ника·Мама сына (1 год)

Была такая ситуация относила в сервис сделали прошивку до 2000тыс.Но всё что было стерлось до заводских, может кто-то и сможет оставить всю информацию.

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Фиг с ней информацией, там у неё ничего нет. Жалко новый телефон. Куда нести главное.

Нравится Ответить
nika.gs
Ника·Мама сына (1 год)

Больше не ставлю графический ключ 😄то ли беременная и правда забыла, то ли сбой был у телефона.

Нравится Ответить
nika.gs
Ника·Мама сына (1 год)

@twin_mother посмотрите в вашем городе сервис-ремонт телефонов и туда отнесите

Нравится Ответить
zoja636332
Зоя·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Телефон на Андроиде?

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Да, андроид

Нравится Ответить
s.gieewa
Лана·Мама четверых детей

Разблокируют , так дочь лет 10назад заблокировала,2недели в мастерской и разблокировали

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Не знаете куда обратиться?

Нравится Ответить
s.gieewa
Лана·Мама четверых детей

@twin_mother в Оренбурге в т.ц Радуга сдавала ,а в Челябинске незнаю ,через поисковик поищите позвоните уточните кто может разблокировать

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

У меня так старший в свое врем заблокировал.. все, забыли про него

Сейчас может другие технологии, конечно

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Андроид был?

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Жалко 30 тыс забыть, только новый телефон купили.

Нравится Ответить