екатерина
katunabd
екатерина

Как лечить боль в горле на раннем сроке беременности?

post image

Вчера сдала Хгч,а сегодня проснулась с болью в горле, чем можно спастись на столь раннем сроке?)

1

Комментарии

miss_tata_
Miss👑·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Лизобакт, полоскание соль с содой

Нравится Ответить
valeria_mama_4
Лерочка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Здравствуйте, присоединяйтесь к чату сентябрят 🍁 🩷

Нравится Ответить
kirka123
Кира·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Лизобакт, полоскать ромашкой теплой, чаи пить если любите

Нравится Ответить
julia_krai
Юлия·В ожидании первенца

Лизобакт, ларингобакт.

Полоскать можно

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Какое у вас дпо было, когда кровь сдавали?

Нравится Ответить
katunabd

Вчера сдала на 12 дпо

Нравится Ответить
katunabd

По приложению 4,2 неделя

Нравится Ответить
anastasiya.meier
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Много теплого питья и леденцы рассасывать

Нравится Ответить
katunabd

А леденцы любые или для горла?

Нравится Ответить
anastasiya.meier
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@katunabd, мне помогает даже обычный холс ментол/мед)

Нравится Ответить
juliachacha
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Чай теплый, я мед еще кушаю

Нравится Ответить
katunabd

Вот мед терпеть не могу 😬🫣

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына-младенца

Сода и соль. Поласкать чаще. Мне отлично помогало и в беременность и сейчас при гв

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама двоих (младенец)

Лизобакт

Нравится Ответить