Екатерина
bea7
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте фотографа и студию для беременной фотосессии в Санкт-Петербурге, минимализм и уют!

Милые девушки, очень нужна ваша рекомендация! Очень хочется сделать беременную фотосессию) Что-то в минималистичном стиле, в уютной студии (Санкт-Петербург). Посоветуйте, пожалуйста, фотографа и студии)

Спасибо!

Комментарии

lion_zee
Елена ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastya_prophoto
Настя·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alisa.moxova.photo
Алиса Мохова·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Добрый день.

Я Надежда, женский фотограф. Организую фотосессию для вас под ключ.

Мое портфолио:

🖤 ссылка

Цены и условия на сайте: ссылка

Буду рада знакомству💜

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Скинула пост в чат коллегам)

Нравится Ответить