Марла Сингер
marlasinger
Марла Сингер·В ожидании первенца

Дорогие девочки, ну подскажите, у кого была круглая/овальная кроватка трансформер? Что скажете, удобно? Стоит покупать или это ерунда и купить сразу основательную?

1

Комментарии

anzelika90
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kseniia_kseniia
Ксения·В ожидании первенца

Очень хотела трансформер 9в1. Из-за красоты. Но потом поняла, что у нее передняя стенка не опускается. Только откручивать. Это значит, что спина офигеет через ограждения нагибаться. Сейчас выбираю обычную, чтоб стенка опускалась.

Нравится Ответить
shilova.tatiana2012
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мне не понравилась. Как приставная не удобно, открывается только серединка, если кормить грудью лежа это надо уловчиться сделать. Как итог дочь там не спала, только играли лежали и вставали там у опоры. Знала бы раньше, купила бы обычную приставную кроватку.

Нравится Ответить
shilova.tatiana2012
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да и если в дальнейшем ставить как трансформер стол и кресла, то они легко заваливаются. Безопаснее купить обычную детскую мебель.

Нравится Ответить
kristeen1998
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena.papchenko
Папченко Елена ·В ожидании первенца

Мы купили такую, но собирать будем сразу в овал)

Нравится Ответить
elena31121990
Елена ·Мама двоих (младенец)

У нас овальная, не нарадуюсь) три режима подъёма,очень удобно, она широкая, при этом не занимает много места. У нас без маятника, на колёсах, удобно отодвинуть чтобы помыть пол. Одна боковина снимается до половины, т.е можно сделать приставной + когда подрастёт сможет сама вылезти, но при этом не упасть во сне. Последний уровень опускается до манежа, мне кажется, будет удобно.

Нравится Ответить
deychd
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы тоже выбрали в пользу обычной кроватки

У знакомых ребенок сломал овальную очень быстро

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

Сомнительная польза от неё, как от трансформера. Только для красоты) Большая часть таких кроватей некачественно выполнены. Когда я выбирала, отказалась в пользу обычной кровати.

Нравится Ответить
alya.odintsova.92
Алина ·Мама сына (4 года)

Мы брали, но сразу овальной её собрали . Мне просто форма понравилась.

Нравится Ответить