Лилия
shitina
Лилия

Девочки, нам 4 месяца: почему ребенок плохо ест и выплевывает еду? Что делать, если кушает мало и большие перерывы?

Девочки

Нам 4 месяца

Ребенок плохо кушает , обычно 120 съедает , а сейчас может грамм 30-40 не докушать , выплевывает сразу

И промежутки очень большие по времени

Например покушал в 5 утра последний раз и захотел только в 10 часов .

Обычно просит через каждые три-четыре часа кушать

Комментарии

elv.chep
Елизавета ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Зубы, скачок развития.

При начале болезни ещё такое бывает.

Не нервничать, наблюдать.

Нравится Ответить
nanafintt
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скачок роста скорее всего . Бывает аппетит хуже

Нравится Ответить