Дана
danonski
Дана·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Декрет с 17 февраля: будут ли отчисления за февраль? Разъяснения и советы

Девочки, подскажите , если в декрет выхожу с 17 февраля, за февраль засчитываются отчисления?

Комментарии

aneka.kz

Нет

Нравится Ответить
nuri123
Нури·Мама сына-младенца

С первого марта уйдите и будет считаться и февраль

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет

Только январь

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Или пробуйте уйти с 1 марта

Нравится Ответить
argu2011
Gulmira·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Да конечно

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
ameli.011
Ameli·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить