Дарья
superdacha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ну что, с 2025 годом! Как весело с двумя детьми, никак не могу отойти от праздника!

post image

А, ну с 2025 годом всех!

С двумя детьми это оказалось очень весело.

До сих пор в себя не прийти🗿😂

15

Комментарии

tiggy
Екатерина·Мама троих детей

Главное не перепутать что пить 😁

Нравится Ответить
leyalerman
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ржу, крутой набор напитков 🔥👌

Нравится Ответить