Саша
sasha989898
Саша

Что может быть у годовалого ребенка? Аллергия? Сыпь? Ничего нового не давали, что делать?

post image

Девочки)) что это может быть? Ничего нового не пробовали, если вдруг аллергия

Год и 1 месяц

Комментарии

lenushkamum
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Похоже на Коксаки. Младший сейчас болеет. Племянница осенью болела похожим, просто энтеровирус поставили.

Нравится Ответить
sasha989898

Было уже у нас в октябре еще

Нравится Ответить
sasha989898

Не понимаю

Нравится Ответить
lenushkamum
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sasha989898 от Коксаки иммунитет не формируется.

И Коксаки это также семейство

энтеровирусов.

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (4 года)

Энтеровирус может

В основном, руки, ноги, колени, слизистая

Температура не всегда есть

Нравится Ответить
boymom1804
Николаевна 🍀·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@sasha989898, плюс еще стоматит😬

Нравится Ответить
sasha989898

Это не может быть ветрянкой?

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (4 года)

@sasha989898 не похоже по высыпаниям

Нравится Ответить