Уля
ulia908
Уля·Мама сына-младенца

Девочки стул темно зеленый у малыша ему 2 мес ( мы на искусственном) это норма?

Комментарии

lunasvet
ЛучиК·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

На гв тоже был иногда зеленый

Нравится Ответить
ekaterinkashet

Вам ниже же ответили , вы что угараете?😄

Нравится Ответить
netta_kr
Аннет·Мама сына (1 год)

Нутрилак премиум пьете? У нас от него такой был

Это, вроде как, из-за содержания железа в смеси

Нравится Ответить
ulia908
Уля·Мама сына-младенца

Нан

Нравится Ответить
kvtr1n
Катерина·Мама сына (1 год)

норма

Нравится Ответить
bogdanova_10
Laliisss·Мама дочки-младенца

Да, у нас такой же

Нравится Ответить