Мамито
mo_marceux
Мамито ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Где удалить родинки: лучшие клиники и методы, какой способ выбрать, чтобы не осталось шрамов и больно ли это?

Девочки, подскажите где родинки удаляют? Чем и след потом останется? И больно это?

1

Комментарии

lunaaizhan
Айжан ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Тоже хочу удалить родинку но боюсь. Слышала что после удаления могут начаться осложнения или какие заболевания типа рак и другие серьёзные

Нравится Ответить
dodie.bishop
Doddie Bishop·Мама троих детей

Я записалась на завтра в MLC.Прием 6000.Завтра посмотрим что скажут.

Нравится Ответить
lunaaizhan
Айжан ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Это что за клиника? Где находится? Сколько стоит удаление?

Нравится Ответить
dodie.bishop
Doddie Bishop·Мама троих детей

@blackmoondance, ссылка

Нравится Ответить
didi7
Ди·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я удаляла много родинок недавно, кожа склонна к келлоидным рубцам и где то просто белые пятнышки остались, а в 2 местах прям большие келлоидные рубцы к сожалению(

Нравится Ответить
mama.lis
Lis·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне удаляли в клинике Оксаны Малицкой, у меня были фибропапилломы. Удаляли лазером . След остался

Нравится Ответить
yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

Смотря чем удаляют. После удаления надо клеить пластырь "Мепиформ", тогда следы будут минимальные

Нравится Ответить