Anna
matsakovna
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки, пока ко врачу не попала, может вы сталкивались, как лечить.

Ребенок заболел, похоже на орви, температура, кашель и вот на третий день и глаза загноились, конъюнктивит видимо ( чем можно мазать? Можно ли ромашкой протереть?

1

Комментарии

darina13
евгения·Мама сына (8 лет)

И у нас один а один

Табрекс для глаз

Нравится Ответить
matsakovna
Anna·Мама дочки (1 год)

Даа, врач назначил тобрекс как раз)

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Тобрекс или тобрисс

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (6 лет)

Ромашкой, заваркой крепкой - это всё можно. Обычно глаза - это застой соплей в носу. Лечите сопли

Нравится Ответить