Юля
yulis.
Юля·В ожидании первенца

Повторная сдача экзамена: нормально ли сдавать с такой разницей между попытками? Детали и сроки

post image

Всем привет)

Первый раз сдавала 28 числа, второй раз 3 числа, такой промежуток из за праздников(

Если в общем так то все нормально? а то как то не пойму все ли хорошо

Комментарии

valeria_mama_4
Лерочка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Чат сентябрят ❤

Нравится Ответить
sanechec
Александра·В ожидании первенца

Отличный рост)

Нравится Ответить
dragonsmom

Прекрасно! После 1000 раз в три дня увеличивается дважды хгч

Нравится Ответить
anna90187
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нормальный у вас рост

Нравится Ответить
elena92nn
Elena·В ожидании первенца

Я сдавала хгч до 1500 потом пошла только на узи

Сходите на узи и все увидите, все там хорошо!!

Нравится Ответить
yulis.
Юля·В ожидании первенца

Да вот думала пойти на узи через недельку, что бы уже сердцебиение услышать, но видимо пойду раньше(

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама дочки-младенца

Маловато за столько дней

Нравится Ответить