Умм Умар
9653493111m
Умм Умар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

УЗИ скрининг у Айшат Микаиловой: сколько стоит прием и как сейчас смотрит? Отзывы?

Девочки поделитесь пожалуйста, кто был недавно на узи скрининге у Айшат Микаиловой?Что-то говорят мол прием 5000 стал а смотрит и говорит не как раньше типо хуже стало🥹🫣действительно или бред хотела узнать так как в планах было пойти к ней на узи

1

Комментарии

lo_la
Хали ·Мама двоих (младенец)

Пол года назад она смотрела очень тщательно и долго и тоже стоило 5 тыс

Нравится Ответить
bulochka1983
Bulochka1983·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Не знаю, но родственница недавно ходила , говорила что смотрит тщательно и долго . Хуже или лучше это уже наверное кому как

Нравится Ответить
aminkaislamovna
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Да скрининг узи стоит 5т

Нравится Ответить
9653493111m
Умм Умар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это ладно, а вот то что якобы она хуже стала смотреть и тд такое слышу думаю правда ли🫣🤔

Нравится Ответить