Настя
nast211
Настя·Мама дочки (3 года)

Девочки подскажите. Соль для посудомоечной машины как насыпать правильно?После того как насыпала нужно на полоскание без посубы поставить или как?

Комментарии

nast211
Настя·Мама дочки (3 года)

А сколько сыпать то?

Нравится Ответить
galyamamaboy
Галочка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я насыпала и мойку без посуды один раз поставила. Это в самый первый раз так написано было в инструкции

Нравится Ответить
krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

Насыпали через воронку прямо в воду, что просыпалось само смоется при мойке)

Нравится Ответить