Safiya
safiya23
Safiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки у кого 16про,скажите пожалуйста у вас тоже камера ужасная?😢как настроить?

Комментарии

mmamamamma35

Да , ужас . Никак не могу настроить камеру . Был 14 про , вроде был лучше

Нравится Ответить
aivazova.td
Тамила🌾·Мама сына (6 лет)

Блин, наткнулась на ваш пост, в субботу собираюсь сходить, купить телефон.

Всё настолько ужасно?

Нравится Ответить
safiya23
Safiya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да к сожалению( камера ужас

Нравится Ответить
valieva.gu
экскъюзьми·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Хорошо что я это увидела до того как возьму его.

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки (7 лет)

Про Макс у меня. Поддерживаю. Камера ужасная. Не знаю тоже что делать

Нравится Ответить
monstera_
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

В каком плане ужасная ?

Нравится Ответить
safiya23
Safiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@monstera_, ну качество ужасное когда фотографируешь

Нет четкости

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки (7 лет)

@monstera_, мутно, нет качества , нет четкости

Нравится Ответить