Алла
m1ss.alla
Алла·Мама сына (6 лет)

Девочки, может кто-нибудь в курсе, завтра работает СФР на Жмайлова?

На сайте указано, что с 10 до 15 часов будет работать, но вдруг какие-то изменения)

Комментарии

mrr777
Ivanova_·Мама сына (6 лет)

Клиентская будет работать, с 10 до 15 вроде. Тоже пздц на кой хрен бедных людей выгоняют 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sobolka415
Татьяна Леонтьева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

4 января будет работать клиентская служба СФР, сокращённый день будет только.

Нравится Ответить
masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (7 лет)

Нет, все работают с 09.01)

Нравится Ответить
m1ss.alla
Алла·Мама сына (6 лет)

@masha.tk ну они сначала не заметили что ли и одобрили, а через два дня пересчитали что ли))

Нравится Ответить
masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (7 лет)

@m1ss.alla, скорей всего каких то документов не хватило для подтверждения ) да в СФР но я с организациями работаю )

Нравится Ответить
masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (7 лет)

@lebaytis0, увы нет(

Нравится Ответить