Не Принцесса,Королевна!
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей
post image

Девочки,вкусно пахнет говорят или викторию сикрет набор взять?

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Неееет

Нравится Ответить
a_astana_a
Астана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вообще не понравился, лучше хемпз

Нравится Ответить
zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Возьмите лучше VS, на Майлина 19 бц Таймас 1 этаж 121 бутик, оригинал, по 9500 тг стоят, есть мини версии

Нравится Ответить
talshyn2014
Talshynym·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне не зашло, валяется, просто запах церковных свечей😂.

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

Капец😆

Нравится Ответить
alishadamira
D·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Во первых он очень пахучий, кто то говорил мне что шикарный богатый запах, моя мама говорила тошнотворный😆 я не знаю кому верить , но я даже половину не использовала за год

Нравится Ответить
alishadamira
D·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@rusannna_92, мне нравился он когда брала, но он реально сильно пахучий что надоедает

Нравится Ответить
alishadamira
D·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@rusannna_92, в золотом яблоке можно понюхать

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

@alishadamira, лень ехать,думала заказать ,ладно спасибо)

Нравится Ответить