Марьям
km107680
Марьям·Мама дочки (5 лет)

Девочки, стоит в 7 часов на площадь идти с детьми? и вообще сегодня комфортная погода😘😘?

Комментарии

vostok089
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ветер поднялся, прохладно уже

Нравится Ответить
malusya..
Марьям·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Холодно было нам, вернулись быстро) днем пока солнце было хорошо

Нравится Ответить