Зада
hapizovazada
Зада·Многодетная мама (5 детей), беременна

Как срочно сделать УЗИ у Аурики в Мед Арте?

Девочки добрый вечер Аурика узистка в мед арте.Хоть хорошо делает узи . Записывалась к Атие на 9 января ,а она только 14 числа выходит🥲. А мне срочно надо 9 числа сделать узи. 10 января мне генетику надо сдавать . Из за этого записали к Аурике

2

Комментарии

gazievaaminaa1
Amina Gazieva·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Аурика очень грубая

И сказала то чего нет , очень много диагнозов поставила , которых не было Альхамдулиллах, сильно перенервничала из за нее , 2 суток не спала пока у муминат не переделала УЗИ

Нравится Ответить
madina1997007

Согласна с Вами. Очень пожалела, что к ней пошла

Нравится Ответить
asiyatl
Ася·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Аурика хорошая узист , я хожу к ней все смотрит нормально .

Ещё к Написат хожу Написат конечно дотошнее смотрит .

Нравится Ответить
amanda11
Ам💚·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Аурика очень нравится на первую беременность к ней ходила и сейчас собираюсь к ней😍💜

Нравится Ответить
ivmmarr
‏أم سكينة·В ожидании первенца

Аурика и Атия обе очень грамотные! Из мед арта хожу только к ним🫶🏽 Атия более разговорчивая и вежливая, Аурика прям смотрит тщательно

Нравится Ответить
sh.kh
Shamsi·Мама троих детей

Моя узистка , после родов даже к ней хожу, в 12,4 н сказала что мальчики, вот и родились они

Она точно сказала пол 😅даже снимок дала паспорта 😅😅😅

Нравится Ответить
amistore
Ami☘️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я консультировалась с онлайн врачом с Москвы , и она посоветовала мне Аурику сказала ее узи более точные , поэтому можете идти к ней .. я не иду на узи за полом и Муси Пуси 😁главное чтоб все нормально было, а она посмотрит хорошо . Просто наблюдаю тенденцию что девочки советуют тех кто с ним слишком любезничает , зачем это

нужно это ведь не главное . Я то предпочитаю и хожу к Эсетову Мураду , но на внеплановые узи стараюсь к Аурики ходить .

Нравится Ответить
moonlight2
Мариш ❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Она реально все детально смотрит, даже не беременность а обычное узи, каждую мелочь смотрит

Нравится Ответить
hapizovazada
Зада·Многодетная мама (5 детей), беременна

Короче с 2 скрининг к Атие точно запишусь . Если бы не генетику сдавать на 14 перенесла бы

Нравится Ответить
hapizovazada
Зада·Многодетная мама (5 детей), беременна

Незнаю мне сказали что только с 14

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

А почему Атия не принимает? Я у нее вчера узи делала

Нравится Ответить
hapizovazada
Зада·Многодетная мама (5 детей), беременна

Мне главное чтоб тщательно проверила . Чтоб не за 5 или 10 минут

Нравится Ответить
d2_im28
Dina·Мама сына-младенца

Аурика дольше смотрела чем Атия

Нравится Ответить
karlkarl
Патимат·Мама дочки-младенца

Это вопрос ? Если да, то Аурика очень грамотная, была у нее несколько раз

Нравится Ответить
hapizovazada
Зада·Многодетная мама (5 детей), беременна

Да да вопрос

Нравится Ответить
lalalulalu

Аурика шикарная узистка ❤️

Нравится Ответить
prost18

К Наибовой Амине идите

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Она не ошибается полом?

Нравится Ответить
prost18

@nailya1905, мне не ошиблась

Нравится Ответить