Алина
linka1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Давать ли ребенку? Отзывы тех, кто давал: опыт, результаты и рекомендации по применению

post image

Стоит давать ребёнку или нет? Кто давал, подскажите пожалуйста как он вам?

1

Комментарии

konadeeva1
Катя ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

И мы сейчас пьем. Остался 3и раз. Был подъем температуры до 37, но не факт что от него. Все это время сидим дома. Общественные места не посещаем, надеюсь получится допить и будет эффект.

Нравится Ответить
linka1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@yliyachi @vikki2022 @mnogomamami побочки какие нибудь были?

Нравится Ответить
mnogomamami
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет.

Нравится Ответить
vikki2022
Вика·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
mnogomamami
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не было эффекта

Нравится Ответить
vikki2022
Вика·Мама сына (2 года)

Нам его назначили . пропили 1 курс . эффекта пока нет

Нравится Ответить
yliyachi
Юлия Ч·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нам вообще никак, что пили что нет

Нравится Ответить