Nastya1991
nastya12345123
Nastya1991·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать смесь 6-месячному ребенку в 4,5 месяца? У нас только такая бутылочка!

Девочки , нам 4,5 месяца я могу дать бутылочку на которой написано 6+

Нашу испортили , есть пока дома только 6+ .

Комментарии

ali.adm.3112
Алина·Мама сына-младенца

Я тоже пробовала в 5 месяце дать соску 6+ , но у меня срыгивал сильно после нее, так как видимо потом очень сильный

Нравится Ответить
ghureeva2000
Анастасия·Мама сына-младенца

Они отличаются только потоком вроде , наш бесился с маленького потока и мы с 3 месяцев даем 6+, если не захлебывается и спокойно кушает , то можно

Нравится Ответить
nastya12345123
Nastya1991·Мама двоих (младенец)

Спасибо!)

Нравится Ответить
oxxxymironka95
виктория·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да по идее можете, лишь бы не давился

Нравится Ответить