Анастасия
mama-ulyana
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Куда съездить с мужем на сутки без детей? Идеи с СПА и баней

Девочки, подскажите, куда можно выехать без детей с мужем в двоем не сильно далеко от города на сутки ? Отметить др.

Желательно чтобы было спа или баня🤗

Хотели на Алтай, но ради суток тащиться так далеко не охото , а на большее время детей бабушки не берут, точнее старшую без проблем, а младшую к сожалению пока еще нет 😅

2

Комментарии

lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Побег из города

Нравится Ответить
mama-ulyana
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Что-то читала что зимой в домиках прохладно 🙄

Нравится Ответить
sapeginaa.o
Анна·Мама сына (3 года)

Поляна Верде

Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама двоих (1 год, 21 год)

Сибирский характер. Там есть все!

Нравится Ответить
veolettansk
Виолетта ·Мама дочки (1 год)

Абажур

Находится на территории Хвоя в Бердске , там же термы и ресторан

Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама двоих (1 год, 21 год)

Ресторан в Хвое не советую. Хрень полная

Нравится Ответить