Тина
tinaaah
Тина·Мама двоих (младенец)

Месячные через месяц после родов? Норма или кровотечение?

Девочки, может у кого - то так было😵‍💫 сегодня ровно месяц после родов, мы на ив. До 1 января была мазня, с 1 января хлынула кровь ручьями, извиняюсь за подробности 😵‍💫 не знаю , что и думать, либо это здравствуйте первые месячные либо это кровотечение. У кого - то начинались так рано первые месячные ? Или все же надо бить панику и бежать к гинекологу?

Лучший комментарий

glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было также после первых родов, я послеродовые трусы одевала, потому что с прокладкой нереально было ходить 🙈 второй цикл обычный пришел

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама троих детей

У меня через 3 недели начались.Заливало.Пила таблетки.

Нравится Ответить

Комментарии

glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было также после первых родов, я послеродовые трусы одевала, потому что с прокладкой нереально было ходить 🙈 второй цикл обычный пришел

Нравится Ответить
etvrtv
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже самое было, лилось страх. И даже теперь по истечении времени бывают дни с просто потоком речным

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама троих детей

У меня через 3 недели начались.Заливало.Пила таблетки.

Нравится Ответить
katiusha1988
Катя·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У меня также были первые . Лилось таааак,что я уже подумала кровотечение.

Нравится Ответить
olya_artim
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это могут быть еще лохии . У меня в этот раз тоже так, была на узи тк испугалась. Но врач сказала это еще послеродовое все

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня в первый раз так хлынуло, что чуть до душа дошла. Так что вполне могут быть месячные

Нравится Ответить
tinaaah
Тина·Мама двоих (младенец)

Я и до душа добежать не могу. Вышла на час в магазин и протекла . Прям страшно становится 😵‍💫 хоть ты памперс купи послеродовой) кажется сейчас он бы в самый раз помог 😂

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Были месячные через месяц после окончания лохий.

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки (1 год)

Тоже первые хлынули) я тут начиталась что у многих так, но все равно в шоке была) до родов были буквально три дня и немного. На гв спустя 2 месяца пошли

Нравится Ответить
suzibaranova
Сузанна ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Тоже через месяц

Нравится Ответить
suzibaranova
Сузанна ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня это было кровотечение от полипа плацентарного. Лучше подъехать, чтобы посмотрели

Нравится Ответить
tinaaah
Тина·Мама двоих (младенец)

Просто мне кажется обычный осмотр ничего не покажет, тут узи наверное нужно делать

Нравится Ответить
suzibaranova
Сузанна ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@kristinahilitskaya, я вызвала скорую , отвезли в мид, я там и рожала. И да, УЗИ показало

Нравится Ответить
wika_zhlobin_95
Викуля·Мама двоих (младенец)

Сгустков не было, когда сразу хлынуло?

Нравится Ответить
tinaaah
Тина·Мама двоих (младенец)

Сразу не было, но сегодня было пару сгустков 🙄

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

У меня тоже такое было.Прокладки на час хватало.Потом все пришло в норму

Нравится Ответить
tinaaah
Тина·Мама двоих (младенец)

А сколько длилось так дней? Что прям много ?

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Около месяца

Нравится Ответить
katya.markevich.90
Екатерина·Мама троих детей

После третьей Б.начались через месяц.первые два-три дня прям лили.прокладки на 2ч хватало.так было первый и второй месяц.потом все нормализовалось.

Нравится Ответить
tinaaah
Тина·Мама двоих (младенец)

Ну тогда да, подожду пару дней. Мне ели на час хватает 🙄 спасибо

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня первые месячные, тоже через месяц после родов так пошли, покупала и заваривала крапиву. Малышка с рождения на ив была.

Нравится Ответить
lensik
Лена·Мама дочки-младенца

Так же было на ИВ. Через 28 дней после родов хлынула кровь. Шли месячные около 10-14 дней 😔 следующие уже нормальные были

Нравится Ответить
lensik
Лена·Мама дочки-младенца

@kristinahilitskaya, да, я даже к гинекологу ходила с этой проблемой. Но все норм оказалось. Просто скупила все прокладки в миле )

Нравится Ответить
tinaaah
Тина·Мама двоих (младенец)

@lensik, я сегодня и тампоны , и прокладки скупила кажется все что были в миле) со старшим на елку ехать ) нужно выдержать пару часов как - то 😵‍💫

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

@kristinahilitskaya трусы послеродовые

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Это и не рано. У меня на ГВ в этот раз начались через месяц после родов

Нравится Ответить
tinaaah
Тина·Мама двоих (младенец)

Ох, кажется что так рано ) я их не ждала еще

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

@kristinahilitskaya так у вас ив, они бы так и начались. А вот на ГВ обидно

Нравится Ответить
tinaaah
Тина·Мама двоих (младенец)

@_lisenok, обидно, согласна . У меня на гв, с сыном , только через год пошли )) а тут прям так быстро и обильно 🙄

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Все были через месяц , дети ив. Тоже были очень обильные . Но если сильно совсем , то к врачу

Нравится Ответить
tinaaah
Тина·Мама двоих (младенец)

Через чур обильные , на час еле хватает прокладки 😵‍💫 вот это и пугает , что до беременности такого не было

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kristinahilitskaya это слишком много. Вам нужно обратиться к врачу, и выпишут какой-нибудь этамзилат. Это же легко анемию даже схватить

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

@kristinahilitskaya стартуйте к доктору, это плохо пахнет

Нравится Ответить
marina_leck

Вполне могут быть первые месячные

Нравится Ответить
irinamo27
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня так было,тоже на ИВ,первые после родов начались уже через месяц.Но лучше конечно к врачу,чтобы исключить кровотечение

Нравится Ответить