Dii
disagidova97
Dii·Мама дочки-младенца

Даете ли вы воду ребенку на смеси?

Девочки , кто на смеси , даете ли вы водичку ребенку ? И сколько

Комментарии

polotenchiko_05
Полотенчико·Мама двоих (младенец)

На смеси обязательно нужно давать 100 мл. На гв только с началом прикорма.

Нравится Ответить
kkk.alina
alinaaa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если на смеси, то обязательно нужно давать воду и почаще

Нравится Ответить
alieva68
Alieva 68·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обязательно

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

Да,давала. По чуть-чуть

Нравится Ответить
qmwnebrvtcyx

Я давала воду. Хотя говорят, что до прикорма не давать даже на ИВ

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (младенец)

Если на смеси только то да, обязательно нужно давать

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не давала до прикорма

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Если на смеси, давать обязательно

Нравится Ответить
saygi.
ssss·Мама двоих (младенец)

Давала мальчику на смеси был он у меня, а девочке нет так как на гв

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (2 года)

Начала только с прикормка давать и не раньше

Нравится Ответить