Вероника
artyrildusovic0
Вероника·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Тянет живот после ПА: можно ли Но-шпу и Папаверин на моем сроке?

Девочки ,после па тянет живот ,папаверин и ношпу можно мне на моем сроке ?

Комментарии

s_lana_v
🌸✨·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Нефидипин ещё можно от тонуса.

Магний, магнезия, дротаверин укол.

Нравится Ответить
maaaris
Maris·Мама двоих (младенец)

Ты аккуратнее)

У меня утром был ПА, ночью рожать поехала.

Нравится Ответить
victoria_las
Виктория·Мама дочки-младенца

Тоже тянул постоянно живот после па всю беременность) так матка реагировала

Никаких проблем по узи и тд не было)

Нравится Ответить
a_mam

Нужно, если не пройдёт то в больницу....будьте аккуратнее, дабы не спровоцировать ничего.

У меня гинеколог вообще говорил, что нужно больше сохранять покой, даже без угроз.

Нравится Ответить
nastyamitina25
Настя ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Папаверин назначали на ранних сроках при тонусе

Так что можно

Нравится Ответить
mironovaolga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Можно

Нравится Ответить
arinka.hota
Чародейка·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

А может с ПА пока завязать?! Будьте осторожнее.

Нравится Ответить
artyrildusovic0
Вероника·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Врач не запретил

Нравится Ответить
olga-chlb
ольга·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить