Витаминка
vitaminka30
Витаминка·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, кто делал маммопластику? Отзывы и опыт: увеличение груди или подтяжка, результаты?

Девочки у кого делали мамопластику?(Поделитесь пожалуйста опытом)

Комментарии

br_amina
AminA·Мама четверых детей

у марии викторовны в тулип

Нравится Ответить
aziza1212
Aziza·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

У сабазбекова Чингиза делала 4 года назад. Врач из Алматы, прилетал сюда. Довольна)

Нравится Ответить
okxanik
@ooooo·Мама четверых детей

Тоже к него делала

Нравится Ответить