Юлия
kteyta
Юлия·Мама сына (3 года)

Месячные после биохимической беременности: через сколько дней, ощущения, боли и другие симптомы?

Девочки, после биохимической беременности, через сколько дней месячные пошли? По ощущениям такие же или более болезненные? Что-то болело еще, вздутие, прострелы были?

Комментарии

mom_victoria

Дней 10 задержки было. Месячные были обильные со сгустками, но ничего не болело.

Нравится Ответить
kteyta
Юлия·Мама сына (3 года)

Ясно, спасибо

Нравится Ответить
alexandra_iv...
Александра·Мама дочки (4 года)

Через месяц пошли, как обычно

Нравится Ответить
kteyta
Юлия·Мама сына (3 года)

До этого вы ходили на узи и просто сдавали хгч в динамике?

Нравится Ответить
alexandra_iv...
Александра·Мама дочки (4 года)

@kteyta задержка была, месяц целый. В итоге сдала ХГЧ, тогда о нем не знала и оказалось, бхб

Нравится Ответить
kteyta
Юлия·Мама сына (3 года)

@alexandra_iv..., спасибо

Нравится Ответить