Олеся ❤️
kalasnikovaolesa57
Олеся ❤️ ·Мама дочки-младенца

Куплю вещи для девочки ростом 74 см: ищу одежду в хорошем состоянии, предложения?

Девочки, продаёт ли кто-нибудь вещи на девочку ростовка 74? Куплю. В нормальном состоянии 😂

Комментарии

liloo4kids
Лилия·Мама четверых детей

Много есть, даже новое с этикетками🙈

Нравится Ответить
elena_ruseckaya
Елена·Мама дочки (1 год)

Есть костюм вязаный белый

Нравится Ответить