Мария
mariya.raiskaya666
Мария·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Что такое 11 ДПО?

post image

11 дпо

22

Комментарии

bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

Сделайте другой фирмы тесты

Нравится Ответить
mariya.raiskaya666
Мария·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

А что с этим не так ?

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

@mariya.raiskaya666 они часто такие полоски показывают если это леди чек или феми то постоянно полоска это есть

Нравится Ответить
asem.1996
Asem·Мама четверых детей

Поздравляю🎉

Нравится Ответить
kristinashilova

Тихонечко вас поздравляю🎉🎊

Ярчайте 😍

Нравится Ответить
liakim

Ну если это феми тест то лучше перепроверить

Нравится Ответить
mariya.raiskaya666
Мария·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Нет не фрау

Нравится Ответить
liakim

@mariya.raiskaya666 я сначало не правильно написала, не фрау а феми

Нравится Ответить
alin_a21
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Поздравляю!!!!🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
umm_daud
Дарина умм Дауд🫶🏻·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ❤️🌸

Нравится Ответить
natasha10_

// полосочки 🙏🏻

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (2 года, 4 года)

Видно полосочку, эвик не делали?

Нравится Ответить
mariya.raiskaya666
Мария·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Нет я 9 сдала ничего не увидела решила не делать два дня а сегодня появилась сразу ,на днях еще сделаю

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mariya.raiskaya666 ну новогодний сюрприз прям 🥳поздравляю, ярчайте🙏

Нравится Ответить
mariya.raiskaya666
Мария·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@tania_borisenko, спасибо 🙏

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тихонечко поздравляю 😍

Нравится Ответить
mariya.raiskaya666
Мария·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить